Новое поступление от 17 октября 2019

09.11.2019

В нашем интернет магазине появились новинки недорогой одежды больших размеров, которые помогут каждой женщине стать красивее, визуально подтянув всю фигуру и утончив талию. Мы стремимся помочь стать тоньше женщинам, которые носят одежду больших размеров, деликатно обозначаемую маркировкой "плюс сайз". Каждой из нас хочется и подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки.

У нас есть несколько советов для того, чтобы помочь вам выглядеть неотразимой и подтянутой, которые ниже перечислим по пунктам. Итак:

  1. Выбираем одежду строго вашего размера - не обтягивающие штучки и не балахоны – в этом вам поможет наша таблица соответствия размеров.

 

  1. Обращаем внимание на платья и туники приталенного или трапециевидного кроя, это поможет подчеркнуть талию и скрыть выступающий животик (если он есть). Желательно выбрать платья с V-образным вырезом горловины, он подчеркнёт стройную шею.
  2. Брюки выбираем из джинсовых или стрейчевых тканей, нормальной длины и не зауженные, так как полные ноги, обтянутые узкими джинсами не тот образ, что будет вас стройнить. И лучше к ним подобрать обувь на устойчивом квадратном каблучке, который визуально сделает вас выше, а ножки стройнее.
  3. Выбирая куртки и плащи необходимо помнить, что чем меньше на предмете драпировок, тем стройнее вы выглядите. Нашивки и принты вам противопоказаны, какими бы модными они не были. Куртку лучше выбрать кожаную, а плащи – приталенные, так же как и пуховики, но обязательно подходящего вам размера, так как балахоны визуально утяжеляют фигуру.

Вы сможете купить в нашем магазине в Москве дешевую и качественную одежду больших размеров, у нас большой ассортимент, и фото любых из моделей вы сможете рассмотреть на нашем сайте

И знайте - самое главное, что должны сделать женщины любых параметров - нравиться себе такими, какие они есть и тогда они всегда будут прекрасны.